Общий пул разносторонне интересных авторов lj
не плохо было бы наверное попытаться силами френд-офф создать.
Но и однако чтобы не растекаться слишком уж далеко по древу у всех разнообразных конечно же интересов ограничил бы потому первой тройкой текущих лидеров по читательским впечатлениям.
Сам к примеру на непростой вообще говоря вопрос о том, чтение чьего именно в lj дневника чаще иных повышает настроение, уже несколько лет отвечаю как правило одинаково:
kopyto,
manyam,
ivand.
А вы - по своим литературно впечатлениям - как об том сказали бы?
Но и однако чтобы не растекаться слишком уж далеко по древу у всех разнообразных конечно же интересов ограничил бы потому первой тройкой текущих лидеров по читательским впечатлениям.
Сам к примеру на непростой вообще говоря вопрос о том, чтение чьего именно в lj дневника чаще иных повышает настроение, уже несколько лет отвечаю как правило одинаково:
А вы - по своим литературно впечатлениям - как об том сказали бы?