нашелся в lj писатель, у которого прочитал один рассказ
и зафрендил его.
Потом подумал и решил что если вам о нем не расскажу а только сам буду продолжать его читать, то это будет чем-то похоже на того мальчика, который в пионер-лагере иногда шуршал конфетами под одеялом .
Поэтому разрешите его представить:
serafimm. А рассказ тут.
Читать однако лучше не вообще абы как а непременно чтоб вдумчиво. Или просто не ходите туда, если нет настроения на путевую прозу. Зайдите когда станет нужно что-то такое прочитать. Только тогда.
Потом расскажете.
Потом подумал и решил что если вам о нем не расскажу а только сам буду продолжать его читать, то это будет чем-то похоже на того мальчика, который в пионер-лагере иногда шуршал конфетами под одеялом .
Поэтому разрешите его представить:
Читать однако лучше не вообще абы как а непременно чтоб вдумчиво. Или просто не ходите туда, если нет настроения на путевую прозу. Зайдите когда станет нужно что-то такое прочитать. Только тогда.
Потом расскажете.