Category:

нашелся в lj писатель, у которого прочитал один рассказ

и зафрендил его.

Потом подумал и решил что если вам о нем не расскажу а только сам буду продолжать его читать, то это будет чем-то похоже на того мальчика, который в пионер-лагере иногда шуршал конфетами под одеялом .

Поэтому разрешите его представить: serafimm. А рассказ тут.

Читать однако лучше не вообще абы как а непременно чтоб вдумчиво. Или просто не ходите туда, если нет настроения на путевую прозу. Зайдите когда станет нужно что-то такое прочитать. Только тогда.

Потом расскажете.