К примеру, многие выражают пожелание искать в lj не только по текстам сообщений, но и чтобы комменты тоже при поиске учитывались. Однако, администрация lj поиска по журналам вообще не дает - мордой не вышли - а сочуствующий такому горю yandex дает поиск только по текстам сообщений. Комменты почему-то игнорирует.
Как быть, если Вам захотелось найти в своем журнале чей-то года уж два тому помнится был - или даже раньше - крайне умный или наоброт но обязательно к ночи главное вот опять приспичило коммент?
Делюсь опытом. Записывайте, а то передумаю и сотру завтра. Будете переживать. Или ругаться. В любом случае пишите.
Берете
Блюдо готово. Теперь достаточно положить в
______
Как быть если на предпоследнем этапе оформления в онлайне покупки или оплаты сервиса вы видите кроме прочего на той же странице расчетной кассы в том числе и окошечко с надптсью - "введите номер купона"?
Ситуация яссна, как крутое яйцо, но от этого не легче. Где-то значит ведут окучивание целевой аудитории и завлекают тех особо важных им нынче клиентов скидками. Как встать в ту - льготну - очередь в кассу для счастливчиков с купонами? Актуальный вопрос и вообще всегда но в канун рождественнских распродаж - саме понимаете как припекает.
Объясняю на пальцах. Следите за рукой. Берете
___
На сегодня все. Если потом еще че вспомню, то скажу. Очередь не занимайте. Всем хватит. Или почти всем. Но это уж как всегда. Не взыщите.