- 1. Sen. John Kerry (D-Mass.) - сенатор - демократическая партия.
$750 million
2. Sen. Herb Kohl (D-Wis.) - сенатор - демократическая партия.
$243.15 million
3. Sen. Jay Rockefeller (D-W.Va.) -сенатор - демократическая партия.
$200 million
4. Rep. Jane Harman (D-Calif.) - член Палаты Представителей - демократическая партия.
$172 million
5. Rep. Darrell Issa (R-Calif.) - член Палаты Представителей - республиканская партия.
$140.86 million
6. Rep. Robin Hayes (R-N.C.) - член Палаты Представителей - республиканская партия.
$59.75 million
7. Rep. Charles Taylor (R-N.C.) - член Палаты Представителей - республиканская партия.
$56.1 million
8. Sen. Dianne Feinstein (D-Calif.) - сенатор - демократическая партия.
$42.6 million
9. Sen. Lincoln Chafee (R-R.I.) - сенатор - республиканская партия.
$39.92 million
10. Sen. John McCain (R-Ariz.) - сенатор - республиканская партия.
$29.21 million
________
Из двух американских партий - постоянно уже более 100 лет меж собой соперничающих - одна известна в основном тем, что позиционирует себя на выборах, как "партия бедных".
Она соответственно и обличает потому своих соперников - через подконтрольные ей леволиберальные СМИ - с непримеримо классовых позиций, как презренных богачей, не понимающих в отличии интересы "трудовогу народу".
Теперь попытайтесь угадать - пусть даже и с трех раз, но только по возможности чтобы не подглядывать за ответом в приведенный выще список - какая именно из двух вышепомянутых партий и есть та самая (по общему об том мнению политически наиболее выдающихся мыслителей Америки из числа высокообразованной профессуры элитных вузов и приравненных к ним по итогам голосования обитателей городских трущоб), которая за бедных в Америке денно и нощно радеет?
- Пока-а-а живут на свете дураки-и-и,
Обманывать нам стало быть с руки!
Какое небо голубое ...
Мы не поклонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним, что хошь.
(c)
И делают. Вот уже скоро более полувека, как достаточно исправно это у их обычно получается.
Более того, очень даже может быть что еще на лет 50-100, если не больше, все той же шарманки - одной на все случаи жизни вышецитированной мелодии Никитина в исполнении Сергея и Татьяны - им к тому хватит. Для разработки программных документов демпартии то уж точно. И даже через верх - с избытком то есть.