Category:

Песня припомнилась

Если я заболею, к врачам обращаться не стану.
Позову я друзей - не сочтите что это в бреду.
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом
В изголовья повесьте упавшую с неба звезду.


... тока не вспомню, кто с бардов первой волны это написал?