Сидят два менеджера по персоналу, просматривают толстую пачку резюме… Тут один ни с того ни с сего берет наугад половину пачки и швыряет ее в мусорную корзину. Другой спрашивает: - Ты что это? Мы же их еще не посмотрели. А первый отвечает: - А зачем нам неудачники? цитир. по homo_ludens