Есть мнение...
xoтитe знaть пpaвду?
Делаете вид что не знаете какие там "москвичи"? В политбюро после Сталина до самого Черненко переписка шла только на иврите. Потому и архивы не открывают. Горбачев за голову схватился, когда увидел. Не политбюро, а синагога. Он решил положить этому конец. Попробовал поменять все то "делопроизводство". В этом и была суть перестройки.
Но никто сначала не понял. А потом ОНИ догадались и устроили против Горбачева антипартийное ГКЧП. Выгнали народного патриота Михаила Горбачева из президентов, а назначили своего Беню Эльцина. Вот почему осталось все по старому.
- "... в Правительстве и Политбюро сидят коренные москвичи и москвички."
Делаете вид что не знаете какие там "москвичи"? В политбюро после Сталина до самого Черненко переписка шла только на иврите. Потому и архивы не открывают. Горбачев за голову схватился, когда увидел. Не политбюро, а синагога. Он решил положить этому конец. Попробовал поменять все то "делопроизводство". В этом и была суть перестройки.
Но никто сначала не понял. А потом ОНИ догадались и устроили против Горбачева антипартийное ГКЧП. Выгнали народного патриота Михаила Горбачева из президентов, а назначили своего Беню Эльцина. Вот почему осталось все по старому.