Не только у людей преодолевает нынче любовь
- особенно если кого из молодых бывает ну совсем уж припекет - любые барьеры:

Как вы думаете, это у них всерьез, надолго ...
или так себе, баловство да и только?

Как вы думаете, это у них всерьез, надолго ...
или так себе, баловство да и только?