Кстати в этой истории говорят не один Буш засветился. Кэри от демократов только и далдонит всю свою предвыборную программу одно и то же - "альтернативные источники энергии". Многие тоже попервости еще не понимали, чего он имет в виду. Теперь пелена спала - все прозрели.
Будут техассские компании, с Бушем или в крайности с Кэри которые дружат, нефть теперь добывать на Марсе открытым способом. Сразу на месте там же и в бензин, соляру и пр. мазут перегонять.
Стали бы - сами подумайте - они иначе туда корабли посылать, да еще и Англичан с Французами - и протчих слаборазвитых европейцев - в это дело, как перед тем в Ирак, пытаться запутывать... Главное потому что экономика. От нее уже потом пошли всякие астрономии и пр. марсы.
~ abcdefgh 2003-12-26