Понять корневую суть развития внутриполитической ситуации в США
- без внимательного изучения опыта первой "страны победившего социализма" - полагал бы что практически не возможно.
Отсюда и "воспоминания о будущем", которые постоянно всплывают в памяти по поводу актуальных событий политической жизни в Америке. Вот и нынешний "тройной скандал" вокруг Белого дома опять в сущности все о том же: Советское радио, ксерокс и пишущие машинки
Отсюда и "воспоминания о будущем", которые постоянно всплывают в памяти по поводу актуальных событий политической жизни в Америке. Вот и нынешний "тройной скандал" вокруг Белого дома опять в сущности все о том же: Советское радио, ксерокс и пишущие машинки