Рекурсивняя конспирология в задачах разработки космического сюжета
голливудского сериала бесконечной длительности.
К подобного рода заманчивой возможности - не для всех конечно одинаково плодотворной, но для достаточно сильного творческого коллектива заведомо - пришел отвечая на один из комментов, поступивших к недавнему тут сообщению "флажок тю-тю" или ... первые итоги расследования давней экспедиции.
abcdefgh August 2 2012, 03:00:36: Предлагаете, так понимаю, начать съемки - в той же самой киностудии - второй серии того же кина под рабочим названием: "Как мы летали на Луну, чтобы убедить упрямых конспирологов в том, что обе наши экспедиции на самом деле состоялись"
Интересная идея, но и главное что может оказаться кассовой.
К подобного рода заманчивой возможности - не для всех конечно одинаково плодотворной, но для достаточно сильного творческого коллектива заведомо - пришел отвечая на один из комментов, поступивших к недавнему тут сообщению "флажок тю-тю" или ... первые итоги расследования давней экспедиции.
tranceriver August 1 2012, 02:00:28 Проверить можно,только слетав туда, как грится провести следственный эксперимент.
abcdefgh August 2 2012, 03:00:36: Предлагаете, так понимаю, начать съемки - в той же самой киностудии - второй серии того же кина под рабочим названием: "Как мы летали на Луну, чтобы убедить упрямых конспирологов в том, что обе наши экспедиции на самом деле состоялись"
Интересная идея, но и главное что может оказаться кассовой.