Вопрос к тем, кто сравнительно часто пишет на двух разных языках
- знаете какие-либо технические способы облегчения этого процесса?
Имею в виду что наклейки букв кирилицы на латинскую клавиатуру видимо не единственно возможный способ.
Сам, к примеру, только недавно обратил внимание, что намного удобнее иметь две клавиатуры, каждая из которых только для одного из двух языков. Располагаемшь их рядом или даже одну над другой ...
Что-то еще?
_____
PS. А кроме того любопытно было б также узнать, есть ли люди, которые печетают на компьютерной клавиатуре вслепую более чем на одном языке?
Имею в виду что наклейки букв кирилицы на латинскую клавиатуру видимо не единственно возможный способ.
Сам, к примеру, только недавно обратил внимание, что намного удобнее иметь две клавиатуры, каждая из которых только для одного из двух языков. Располагаемшь их рядом или даже одну над другой ...
Что-то еще?
_____
PS. А кроме того любопытно было б также узнать, есть ли люди, которые печетают на компьютерной клавиатуре вслепую более чем на одном языке?