Это картина написана была еще той весной к проекту "моющиеся обои""
к сожалению не получилось у меня сделать ее большего размера. Краски не хватило. Белила были, а чем голубизну в них вводить - охра кажется называется - не подвезли в сельпо ко времени. Поэтому на небе много белых пятен осталось. Не судите строго - потом закрашу: